Славе – не меркнуть! Традициям – жить!
Раздел: Новости
23 февраля в России отмечается День защитников Отечества. Быть защитником всегда считалось в России великой честью. Этот день - дань уважения не только всем поколениям героического воинства, но и всех мужчин нашей Родины.
В рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и в преддверии Дня защитника Отечества в Центральной библиотеке провели библиозарницу «Славе – не меркнуть! Традициям – жить!», которая выдержана в традициях известной и любимой в советское время детской военно – спортивной игры «Зарница». В игре приняли участие учащихся 8 класса Варгашинской школы №1.
Ребята поделились на две команды — команда мальчиков «Патриот» и команда девочек «Крепость». В конкурсе «Полевой госпиталь» ребята соревновались на скорость и умение оказать первую медицинскую помощь раненому, в конкурсе «Меткий стрелок», соревновались в меткости и точности попаданий, в конкурсе «Песни, с которыми мы победили» ребята отгадывали по фонограммам песни военных лет, также ребята ответили на вопросы исторической викторины.
Обе команды показали себя сильными, ловкими и смелыми. По итогам игры команда девочек «Крепость» одержала победу. Поздравляем вас с заслуженной наградой и крепкими знаниями.
Фото
А также:
Комментариев (0)
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Меню
Мустафинова Нина Александровна
- Автор: admin
- Категория: Краеведение / Варгаши литературные
- Дата: 12 декабря 2014
Информационные ссылки
Календарь
« Июль 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
Популярные теги
Афиша Библиотекарь - профессия будущего Вдовы войны Женщина на войне Преодолел фронтовые дороги Связь поколений Фронтовой роман беременность воспитание мама ребенокРекомендуем
Обратная связь
Опрос
Оцените работу движка