lorem
МКУ "ЦБ Варгашинского МО" » Новости » Международный День семьи «Самое главное слово – семья»
  • Нравится
  • 0

Международный День семьи «Самое главное слово – семья»

Раздел: Новости / Мероприятия

Немаловажную роль в процессе нравственного и духовного воспитания семьи, её укрепления играет книга, библиотека.  Сотрудники библиотеки района ведут большую работу по укреплению семейных отношений, пропаганде семейных ценностей и организации семейного досуга.

В рамках Международного дня семьи  в центральной библиотеке  проведено  праздничное мероприятие «Самое главное слово – семья», организованное совместно с сектором опеки и попечительства Отдела образования Администрации Варгашинского района и комплексным центром социального обслуживания населения Варгашинского района.

Главной идеей  торжества было возрождение авторитета российской семьи, возрождение духовных и семейных ценностей, воспитание чувства любви к своим семьям. На мероприятие были приглашены члены клуба замещающих родителей «Доброе сердце». Присутствующих поздравили начальник сектора опеки и попечительства Отдела образования Администрации Варгашинского района Едомских О.А., начальник комплексного центра социального обслуживания населения по Варгашинскому району Михайлов А.В. Выступающие ответили на интересующие вопросы  родителей, а так же предложили свою поддержку.

 На празднике приглашенные поучаствовали в игровой программе: дополняли пословицы о семье, угадывали название песен, смотрели  отрывки из фильмов, старых и современных, о семье, о семейных традициях, о взаимоотношениях между поколениями.

Гостей торжества поздравили артисты ЦК «Современник», а так же детский вокальный коллектив Варгашинской школы искусств и детский танцевальный коллектив «Фантазия» Детского юношеского центра.

Мероприятие закончилось чаепитием в теплой, дружеской обстановке.

К этой дате в читальном зале центральной библиотеки оформлена  книжная выставка «Венец всех ценностей - семья».

Из книг присутствующие узнали, что вопросы семейных отношений с давних времен всегда волновали людей. Создание семьи считалось одним из самых важных событий в жизни человека.

  • Просмотров: 1 650
  • Дата: 18 мая 2016
admin
  • МКУ Центральная библиотека Варгашинского района
  • Администраторы

Комментариев (0)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Память сердца

Память сердца

Информационные ссылки

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обратная связь

По всем вопросам или предложениям пишите:

var-library@mail.ru
или сюда
?

Опрос

Оцените работу движка