Виртуальная викторина ко Дню семьи, любви и верности
Раздел: Новости
Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. 8 июля – день поминовения святых Петра и Февронии - был объявлен Днём Семьи, Любви и Верности, а с 2008 года ежегодно отмечается как Всероссийский народно-православный праздник. Святые Пётр и Феврония Муромские являются покровителями влюбленных, брака и семейного счастья. В честь этого праздника мы подготовили для вас литературную виртуальную викторину, которую вы можете пройти всей семьёй. Семья в русской литературе - какая она? Как складываются отношения в семьях литературных героев?
Принять участие в викторине можно с 6 июля по 9 июля 2020 года. Все участники викторины получат электронный диплом участника на адрес электронной почты. Пройдите нашу викторину, составленную специально к празднику, и проверьте свою эрудицию! С праздником! Желаем успехов!
Пройти Виртуальная викторина "Любовь и верность-основа семьи"
А также:
Комментариев (0)
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Меню
Шумкова Людмила Александровна
- Автор: admin
- Категория: Краеведение / Варгаши литературные
- Дата: 11 декабря 2014
Информационные ссылки
Календарь
| « Март 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Популярные теги
Афиша Библиотекарь - профессия будущего Вдовы войны Женщина на войне Преодолел фронтовые дороги Связь поколений Фронтовой роман беременность воспитание мама ребенокРекомендуем
Обратная связь
Опрос
Оцените работу движка











ПН-ПТ 09:00−18:00