По литературному морю всей семьей
Раздел: Новости
15 мая отмечается Международный день семьи. Крепкая семья – залог благосостояния страны. Международный день семьи призывает задуматься, в каких условиях проживают сегодняшние семьи, хорошо ли воспитывают детей, как преодолевают жизненные трудности.
Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства.
К этому событию в Варгашинской Центральной библиотеке в отделе обслуживания оформили выставку «По литературному морю всей семьей». На выставке представлены художественные книги авторов: Шолохова М.А. «Тихий Дон», Толстого Л.Н. «Война и мир», Абрамова Ф.А. «Братья и сестры» и др. А также книги по воспитанию детей и литература молодым семьям. Приглашаем на выставку.
Фото
А также:
Комментариев (0)
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Меню
Толстых Николай Юрьевич
- Автор: admin
- Категория: Краеведение / Варгаши литературные
- Дата: 11 декабря 2014
Информационные ссылки
Календарь
| « Ноябрь 2025 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Популярные теги
Афиша Библиотекарь - профессия будущего Вдовы войны Женщина на войне Преодолел фронтовые дороги Связь поколений Фронтовой роман беременность воспитание мама ребенокРекомендуем
Обратная связь
Опрос
Оцените работу движка












ПН-ПТ 09:00−18:00