lorem
МКУ "ЦБ Варгашинского МО" » Новости » Праздничное конфетти «В новогоднюю ночь…»
  • Нравится
  • 0

Праздничное конфетти «В новогоднюю ночь…»

Раздел: Новости

На праздничное конфетти «В новогоднюю ночь…» в центральной районной библиотеке, уже по традиции, собрался своей большой семьей клуб «Красная гвоздика».

Новый год праздник семейный, но и для друзей время найти обязательно нужно. С приветственным словом и теплыми поздравлениями с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым выступила ведущая вечера, пожелав ярких звезд, счастья, здоровья и удачи, а всему клубу «Красная гвоздика» – процветания и творческих успехов.

Ведущая продолжила мероприятие рассказом, откуда берет начало традиция празднования Нового года и Рождества, подсказала присутствовавшим безошибочные приметы каждого из январских дней. С интересом ветераны узнали, что готовит предстоящий год каждому знаку Зодиака.

За праздничным столом ни на минуту не прекращались разговоры, ведь не каждый день пенсионеры могут собраться вместе. Обменивались новыми рецептами, угощали друг друга, говорили комплименты, вспоминали интересные моменты в жизни о встречи Нового года, зачитывали поздравления, пели песни.

В этот день в зале не было равнодушных. Все дружно отгадывали загадки, принимали участие в конкурсах и викторинах,  за что получали призы, ставили спектакль, который был для них домашним заданием. Танцевальная программа, новогодние поздравления, интересные игры и вокальные номера создали присутствующим прекрасное  праздничное настроение. В общем, веселились от души. Пели песни, пускались в пляс, водили хороводы у ёлки, произносили тосты. Все были едины в том, что Новый год будет мирным, счастливым и добрым!

  • Просмотров: 798
  • Дата: 27 декабря 2019
admin
  • МКУ Центральная библиотека Варгашинского района
  • Администраторы

Комментариев (0)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Память сердца

Память сердца

Информационные ссылки

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обратная связь

По всем вопросам или предложениям пишите:

var-library@mail.ru
или сюда
?

Опрос

Оцените работу движка