От конюха до инженера
Раздел: Новости
На очередном заседании перед членами клуба «Красная гвоздика» библиограф Толстых Н.Ю. выступил с краеведческим сказанием. Это сказание было приурочено к 120-летию со дня рождения Алексея Владимировича Явровского и с целью напомнить о нашем замечательном земляке и его заслугах. Алексей Владимирович Явровский – один из первых рабочих совхоза, ветеран Коммунистической партии, многие годы проработавший главным инженером хозяйства совхоза им. Д.Е. Пичугина.
Во второй части мероприятия для участников клуба выступил руководитель Варгашинского центра Росгосстраха Менщиков Сергей Юрьевич. Он рассказал о том, для чего нужно страхование, какие бывают виды страхования и от каких рисков они защищают.
Фото
А также:
Комментариев (0)
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Меню
МУЗА В РАБОЧЕЙ СПЕЦОВКЕ
- Автор: admin
- Категория: Краеведение / Варгаши литературные
- Дата: 2 июня 2021
Информационные ссылки
Популярные теги
Афиша Библиотекарь - профессия будущего Вдовы войны Женщина на войне Преодолел фронтовые дороги Связь поколений Фронтовой роман беременность воспитание мама ребенокРекомендуем
Обратная связь
Опрос
Оцените работу движка