lorem
МКУ "ЦБ Варгашинского МО" » Новости » Семинар-консультация «Портфолио для библиотекаря»
File engine/modules/nextpreviewnews.php not found.
  • Нравится
  • 0

Семинар-консультация «Портфолио для библиотекаря»

Раздел: Новости

Семинар-консультация «Портфолио для библиотекаря»

 

 

С приветственным словом к библиотечным работникам выступила директор библиотеки Е.П. Ляшутина. В своём выступлении она поздравила с днем рождения библиотекарей, у которых в 2019 году - юбилей, представила новых работников Медвежьевской и Строевской библиотек, ответила на вопросы собравшихся.  

Семинарское занятие продолжила заместитель директора по методической работе. Она в своей консультации «Методические рекомендации в помощь составлению плана мероприятий в библиотеках на 2020 год» дала рекомендации по планированию деятельности на предстоящий  год в соответствии с решениями, объявленными Генеральной Ассамблеей ООН, обратила внимание на наиболее значимые события в новом году для библиотек (юбилеи, юбиляры). Библиотекари расмотрели основные направления библиотечной деятельности в свете объявленного Президентом России Года памяти и славы познакомились с конкурсами, акциями, посвящёнными 75-летию Победы.

Библиотечные специалисты разобрали структуру текстового отчета, обсудили правила заполнения статистического отчета формы государственной статистики 6-нк.

На мероприятии состоялось награждение победителей и участников районного историко-краеведческого конкурса «История моего села».

В заключение семинара библиотекарям предложили принять участие в библиозарнице «Славе – не меркнуть. Традициям – жить!». Библиотечные  специалисты проявили активность в этом мероприятии,  а также получили электронный формат сценария мероприятия.

Состоявшийся семинар отмечен плодотворной работой, вся представленная информация, подготовленная специалистами центральной библиотеки пригодится коллегам в работе.

 







  • Просмотров: 707
  • Дата: 29 октября 2019
admin
  • МКУ Центральная библиотека Варгашинского района
  • Администраторы

Комментариев (0)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Память сердца

Память сердца

Информационные ссылки

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обратная связь

По всем вопросам или предложениям пишите:

var-library@mail.ru
или сюда
?

Опрос

Оцените работу движка